17 Ноября 2015

На Сущевской улице открывается «Tipsy Pub»

Создатели уверяют, что нашли оптимальный баланс между классическим пабом и демократичным городским баром.

Tipsy Pub — новое заведение от компании «Pub Life Group», создателей сети «Drunken Duck Pub», а также «Tap&Barrel Pub» на Большой Дмитровке.

Местоположение паба выбрано специально не на первой линии, чтобы собирать у себя тех гостей, которые знают куда идут.

Теперь совсем не обязательно ехать в самый центр города для обеда, ужина или деловой встречи. Жители Новослободской могут встретиться в современном баре возле дома.

Двухэтажный «Tipsy Pub» на нижнем ярусе зонирован так, как любят посетители пабов. Обставленный классической деревянной мебелью из Ирландии, верхний этаж представляет собой контактный бар с необычной для подобных мест расстановкой драфтов с фирменными керамическими кранами.

Здесь бармены спокойно могут общаться с гостями, не пробираясь через препятствия на стойке. На обозрение выставлены холодильники с крафтом и вином.

Большие витринные окна, которые будут открываться в теплое время года, создают атмосферу места, традиционного для встреч молодых и активных людей.

В выборе напитков ставка на простоту. Никаких коктейльных карт. Широкая линейка вин (более 40 наименований) делятся в меню по «человеческим» критериям: вкус, цвет, запах и т.д.

Здесь вам не нужно знать сорт винограда и год урожая, достаточно знать на вкус ваши предпочтения и вы легко найдете нужную позицию в меню.

Линейка пива представлена классическими драфтами (более 20). В рамках «крафтотизации» Москвы, крафтовыми сортами (более 40) в разливном и бутылочном виде.

Из еды — бургеры. Более 10 позиций. Шеф-повар — Картошкин Александр, в прошлом шеф-повар «Шотландской Клетки» и ресторана гостиницы «Золотое Кольцо», обещает использовать фарш только из охлажденного праймового мяса.

Отдельно хочется сказать про музыкальное оформление. Команда по опыту знает о предпочтениях гостей к живой музыке. В «Tipsy Pub» реализован экспериментальный проект с настоящим студийным качеством.

Два этажа и каждая зона работают отдельно и в корне решают проблему с любителями «погромче-потише».

The Tipsy Pub
Адрес: ул. Сущевская, д. 9
Тел: +7 495 636 29 02
www.tipsypub.ru

Рестораны из записи

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.