31 Октября 2008

Немного о нас, наших планах и наших желаниях

27 октября 2008 мы открыли BIRRA.RU на всеобщее обозрение (и уже получили кучу критики в свой адрес))). Что заставит Вас тратить время на наш сайт и какие наши задумки на будущее?

На данный момент всем вошедшим на сайт доступна наша база пивных ресторанов, марок пива, новостей, блогов. Можно зарегистрироваться и обсудить последние новости и, допустим, эту запись в блоге, на данный момент возможностей для пользователей после регистрации мало, всё добавится в течении одной-двух недель. Что нас ждет в обозримом будушем?

  • Появится возможность написания отзывов к ресторанам и проставления рейтинга.
  • У нас появится интерактивная карта, на которой будут обозначены все рестораны, занесенные в нашу базу, будет доступен визуальный поиск.
  • На радость всем будет запущен форум,  на котором каждый желающий (зарегистрированный) пользователь сможет открыть всем свой талант оратора.
  • Будет запущена лента новостей не только пивной индустрии, но и ресторанного бизнеса, это касается и анонсов значимых мероприятий в Москве, и открытия новых точек, и появления в меню ресторанов новых редких сортов пива.

В общем, будет весьма интересно. Вы можете помочь нам, написав о каком-либо ресторане (для занесения его в нашу базу), прислав новость или просто пожелав удачи.

Теги: Сайт

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Случайные рестораны
Ян Примус в Крылатском
Пивной ресторан
Осенний бул., д. 7, корп. 1
Арена ОЛИМП на ЗиЛе
Пивной бар, Спортбар
Автозаводская ул., д. 23 корп. 15