6 Июня 2019

Юбилейный Lambic открывает свои двери!

8 лет назад мы решили открыть настоящую бельгийскую брассери в Москве — с большим выбором бельгийского пива и аутентичной кухней. В 2011 году был открыт первый ресторан сети — а в мае 2019 свои двери открыл десятый, юбилейный Lambic.

Юбилейный Lambic открывает свои двери!

Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы. Пространство оформлено со вкусом: приглушенные цвета, натуральные материалы отделки, лепнина и блеск меди.

Юбилейный Lambic открывает свои двери!

Из крутых фишек — серия фотопортретов, стилизованных по аналогии с работами голландского фотографа Хендрика Керстенса (Hendrik Kerstens), который делает фотографии своей дочери в стилистике старых голландских мастеров живописи и с отсылкой к современности, например, экологическим проблемам нашей планеты, фирменные постеры, полки, уставленные бутылками, и книжные стеллажи.

Юбилейный Lambic открывает свои двери!

Открытая кухня и витринные окна, которые в теплое время года будут раздвигать, открывая зал улице, — новый ресторан получился атмосферным. Но переживать о том, что стоимость интерьера окажется у вас в чеке, не стоит: Lambic по-прежнему придерживается демократичной ценовой политики.

Юбилейный Lambic открывает свои двери!

Всевозможные сорта пива от золотого эля до шотландского стаута, хиты европейской кухни — в меню и барной карте гостей ждет то же, за что все эти годы любят Lambic. А первые десять дней после открытия для всех гостей будет действовать 10% скидка на любой заказ.

Lambic Большой Черкасский переулок, 15/17, с1. | +7 (495) 625-55-47
 

Рестораны из записи

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Новое в блоге
Болельщики выпили все пиво в барах
21 Июня 2018
Спрос на пиво в России во время проведения чемпионата мира по футболу резко вырос.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.