Фестивали, 18 Сентября 2015

Октоберфест 2015» в ресторанах «Колбасофф»

Октоберфест считается одним из самых значимых и интересных праздников во всем мире. Официальной столицей фестиваля пива является Мюнхен. Октоберфест — это неподдельное веселье, немецкое радушие и гостеприимство, музыка и множество увлекательных конкурсов и розыгрышей.

Этот праздник уже давно стал международным и проходит не только в Германии. По заведенной традиции Октоберфест вот уже не первый год проходит в ресторанах «Колбасофф». В этом году его начало совпадает с мюнхенским: начнется 19 сентября и закончится 4 октября.

В эту субботу состоится торжественная церемония открытия пивного фестиваля. Во всех ресторанах «Колбасофф» в 19.00 будут открыты бочки с бесплатным пивом немецким пивом «Spaten». Также в этот вечер пройдет розыгрыш памятных кружек и футболок с символикой пивного фестиваля.

Но на этом веселье не закончится. Каждый день в ресторанах «Колбасофф» официанты будут предлагать гостям сыграть в увлекательную игру «Заколбасье». Гости будут бросать кости и получать дополнительные вкусные бонусы от «Колбасофф».

Фестивальное меню в пивных ресторанах как всегда богато всевозможными закусками. Бренд-шеф ресторанов «Колбасофф» создавал блюда, идеально сочетающиеся со всеми сортами пива.

Куриная голень в томатном соусе с добавлением перца чили придется по душе любителям остренького.

Поклонники колбасной классики смогут полакомиться краковской колбаской с овощами и горчицей. Эта копченая колбаска подается с гренками из био хлеба и маринованными овощами. Коронным блюдом, по мнению бренд-шефа, станет лопатка ягненка, тушеная в овощном бульоне. Подается она с картофельным пюре и поливается соусом из сморчков.

Но самое интересное будет ждать представительниц прекрасного пола. С 19 сентября по 4 октября все уверенные в себе прекрасные дамы и гостьи ресторанов «Колбасофф» смогут принять участие в конкурсе «Мисс Октоберфест 2015» и побороться в красоте за главный приз — полет в Мюнхен на двоих.

Победительницей станет лишь одна из участниц, которая сможет собрать максимальное количество лайков к своей фотографии на специальной странице конкурса. Награждение победительницы «Мисс Октоберфест 2015» и вручение сертификата на полет в Мюнхен состоится в одном из ресторанов «Колбасофф» на церемонии закрытия фестиваля 4 сентября.

С подробными условиями фестиваля «Октоберфест 2015» и конкурса «Мисс Октоберфеста 2015» можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Новости», а также на официальной странице конкурса www.vk.com/miss_oktoberfest2015.

Колбасофф — место, где правит веселье!

  • Октоберфест 2015» в ресторанах «Колбасофф»
  • Октоберфест 2015» в ресторанах «Колбасофф»
  • Октоберфест 2015» в ресторанах «Колбасофф»
  • Октоберфест 2015» в ресторанах «Колбасофф»

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Встречайте — новинка! Lindemans kriek Lambic!
26 Декабря 2023
Вишневый ламбик (Kriek)– один из самых популярных сортов фруктового пива.