Рестораны, 16 Ноября 2015

Ресторану «Шпатен-Хаус» исполняется 1 год

С 16 по 20 ноября вас ждут на умопомрачительную шоу-программу празднования дня рождения «Шпатен-Хаус».

Каждый день вас ждут призы и подарки от заведения, задувание свечей на праздничном торте; владельцев дисконтных карт ждет сюрприз в виде дополнительной скидки в дни празднования дня рождения. Все дни празднования будут разными по своему стилистическому направлению и внутреннему содержанию.

Понедельник объявлен Днем танцев под девизом «Lets Dance». Гостей ждут танцы в стиле Lady Style, розыгрыш разнообразных призов, среди которых отрывной календарь на 12 литров подарочного пива, 10% дисконтные карты и многое другое.

Второй день — День Германии в «Шпатен-Хаус»: выступление мима, словно пришедшего к нам из старой доброй Германии. А также розыгрыши призов, комплименты от ресторана, а в 21-00 вынос праздничного торта.

Среда — настоящий сказочный день. Вы сможете окунуться в мир волшебных сказок и театрального мастерства. Герои сказок братьев Гримм сойдут со страниц книг и предстанут перед вами воочию. В завершении экскурса в сказку вынос праздничного торта и радостное задувание свечей.

Четверг — Best Music Day. В этот день вас ждут призы и подарки, награждения любимых гостей, великолепная шоу-программа от популярного ведущего Алексея Остудина и выступление кавер-группы «Манхеттен-шоколад». День музыки, шоу и настоящего праздника знаменуется выносом праздничного торта.

В завершении праздничной недели мы представим вашему вниманию шоу иллюзий. Пятница в нашей неделе праздника — это день чудес и незабываемых впечатлений. И по обыкновению, призы, комплименты и праздничный торт.

Также в дни празднования дня рождения «Шпатен-Хауса» вас ждет специальное предложение от заведения.

Ресторану «Шпатен-Хаус» исполняется 1 год

Рестораны из новости

Случайные рестораны
Chelsea Gastropub / Челси Гастропаб
Пивной ресторан, Английский паб
Гнездниковский Малый пер., д. 12/27
Manneken Pis на Мясницкой
Бельгийская пивная
Мясницкая ул., д. 7 строение 1