Рестораны, 9 Февраля 2016

Московские влюбленные поклянутся в верности на колбасе

В День всех влюбленных гости «Колбасофф» смогут нетрадиционно скрепить свои узы: вместо колец с бриллиантами — кольца кальмара, вместо скучной работницы ЗАГса — веселые «амуры», вместо любовной клятвы — обещания любить друг друга до «колбасок в животе».

Если банальные подарки вам наскучили, если плюшевые сердца вызывают тоску, а от стоимости кольца с бриллиантом для любимой хочется рыдать как дитя — добро пожаловать в «Колбасофф»! В это воскресенье в каждом ресторане пивной сети будут работать ЗАГсы по-колбасоффски.

Сюда не нужно стоять целый день в длинной очереди, чтобы записаться. Здесь на церемонии никто не плачет, а фотографией с невестой на ладошке никто не будет восхищаться. В «Колбасофф» просто отдыхают и закусывают колбасками.

Церемонии бракосочетания пройдут в лучших традициях Лас-Вегаса, только без Короля. Молодожены произнесут шуточные клятвы в вечной любви, присягнут на фирменных колбасках и пиве и обменяются кольцами кальмаров. Под звонкий стук пивных кружек, наполненных темным и пшеничным фирменным пивом, молодожены под торжественное «Клянусь!» скрепят свои клятвы.

По окончании церемонии влюбленные смогут сфотографироваться на фоне свадебной тантамарески. Все снимки моментально будут появляться на страницах «Колбасофф» в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Заключительным аккордом станут сертификаты, подтверждающие нерушимость союза, и комплименты от «Колбасофф».

Первые клятвы «Клянусь не бить его/ее колбаской и не ругать за пивной животик» прозвучат в 18.00 во всех «Колбасофф». ЗАГс в «Колбасофф» будет работать до 20.00.

  • Московские влюбленные поклянутся в верности на колбасе
  • Московские влюбленные поклянутся в верности на колбасе

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.