Фестивали, 7 Сентября 2016

Фестиваль пива и любви в «Колбасофф»

С 16 сентября по традиции стартует фестиваль «Октоберфест 2016» в «Колбасофф».

Праздник продлится до 2 октября. В этом году «Колбасофф» приготовил нечто особенное — фестиваль любви: людей друг к другу, пиву и колбаскам. Начнется всё с вечеринок, главная из которых пройдет в «Колбасофф» на Таганской.

К торжеству «Колбасофф» подготовил лучшие фестивальные сорта пенного: «Franziskaner», «Hacker-Pschorr» и «Spaten» юбилейный. Их варят специально к мюнхенскому фестивалю. По такому случаю «Колбасофф» придумал и фестивальное меню: сырокопченые колбаски, приготовленные вручную, новые бургеры, пивные сеты для влюбленных парочек. Хит меню — 2 метра колбасы.

Вечер открытия на Таганке гостей встретит легендарный шоу-мен Александр Анатольевич. В программе вечера: премьера фильма «Любовь под градусом», розыгрыш призов от партнеров «Колбасофф», популярные хиты группы «Манго-Манго» и сеты от DJ Yastrogiy (MENZO DJ`s).

Самых активных «едоков» ждут призы: чемодан пива от «Hieneken», билеты в кино от «Формулы Кино», сертификаты от «Витязь fight» и комплекса «Мореон», футболки от бренда уличной одежды «Дровосек», сертификат на изучение немецкого языка от «INSTITUT DEUTSCH» и другие плюшки.

Фестиваль пива и любви в «Колбасофф»

Рестораны из новости

Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
Встречайте — новинка! Lindemans kriek Lambic!
26 Декабря 2023
Вишневый ламбик (Kriek)– один из самых популярных сортов фруктового пива.