Рестораны, 7 Октября 2016

Крафтовое пиво в «Стейк и Пинта»

Мы в пивном бизнесе уже много лет, и в курсе, что надо дать пене отстояться))) Когда волна Крафта захлестнула рынок, нам стало очевидно, что ажиотажем воспользуются как не самые талантливые пивовары, так и не самые порядочные продавцы.

Сейчас российский крафт цивилизовался, может не в той мере, как в других странах, но в достаточной степени что бы мы могли выбрать и не стесняясь предложить вам достойные напитки.

То что мы поставили у себя на краны — работа очень старательных и искусных людей, для которых пивоварение это и ремесло и дело всей жизни. Кроме российских крафтов мы предлагаем Вам и всемирно известные сорта.

Само собой для того что бы хорошо пить пиво надо и вкусно есть))) как было сказано ранее — мы в пивном бизнесе не первый год, и кухня у нас отлично заточена под пивные закуски. В справедливости всего выше сказанного легко убедиться, зайдя в заведение «Стейк и пинта» — ирландский паб и крафтовый зал.

В данный момент у нас 35 кранов с разливными сортами, в дальнейшем это число будет увеличено еще на 12 кранов.

Наш ассортимент представлен наиболее интересными сортами, с учетом всех тенденций пивного рынка. Мы дружны с пивоварней NewRega’s, StammBeer, VictoryART их сорта у нас появляются раньше, чем у кого бы то ни было, и цены на них у нас самые приятные.

В целом же ассортимент делится примерно поровну между светлыми, темными сортами, элями и кисляками. Представлено несколько барливайнов и браготов. Не остались в стороне и всемирно известные производители, такие как Микеллер, Рог, Йоппен, БрюДог.

Крафтовое пиво в «Стейк и Пинта»

Теги: Крафт

Рестораны из новости

Стейк и Пинта на Таганской
Ирландский паб, Крафтовый бар
Стейк и Пинта на Таганской
Ресторан закрыт
Адрес: Радищевская Нижняя ул., д. 10, стр. 4
Телефон: (916) 218-03-09
Время работы: сегодня с 10:00 до 00:00
Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.