Фестивали, 5 Сентября 2017

Oktoberfest 2017 в ресторане Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky

С 7 по 22 октября Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky проведет грандиозный пивной фестиваль Oktoberfest в лучших традициях Германии. Специально сваренное праздничное пиво с легкой ноткой хмеля, выраженным вкусом солода и насыщенным золотым цветом идеально подойдет к свиной шейке, рульке и другим блюдам. Оно что немного крепче традиционного светлого пива Paulaner, однако благодаря особой рецептуре придает напитку приятный вкус. Помимо новинки, гостям предложат и уже полюбившиеся сорта фирменного пива: светлое, темное и пшеничное.

В каждом праздничном шатре во время Oktoberfest в Мюнхене есть свои кулинарные деликатесы. Эту традицию поддержит и Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky. Кроме того, гости смогут отведать известные традиционные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, квашеную капусту и венский шницель, а также главное блюдо Oktoberfest — огромную тарелку со всевозможными баварскими закусками.

Музыкальным открытием грандиозного пивного фестиваля в Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky станет выступление приглашенной группы из Германии. С баварской земли эти ребята привезут веселые напевы, будоражащие ритмы и умопомрачительную энергетику. Усидеть на месте не получится!

Ждем вас на Oktoberfest в ресторане Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky! Пива хватит на всех, и даже больше! А вот о бронировании столиков лучше позаботиться заблаговременно! 

Oktoberfest 2017 в ресторане Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky

Рестораны из новости

3.2
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Адрес: Шлюзовая наб., д. 2/1
Телефон: (495) 380-48-08
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Новое в блоге
    Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
    22 Октября 2019
    Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
    Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
    16 Июля 2018
    Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.