Рестораны, 20 Сентября 2017

Фестиваль «Голуэй» в пабах Publife Group

Главный гастрономический фестиваль Зеленого острова собирает любителей соленой рыбацкой романтики и настоящей ирландской кухни на веселый пир в честь всемирно известного морского деликатеса.

Фестиваль устриц проходит в конце сентября в портовом Голуэе на западном побережье Ирландии. Открытие сезона лова устриц местные жители отмечают грандиозным уличным праздником, на котором предлагают устрицы с легендарным ирландским стаутом Guinness.

Компания Publife Group хранит традиции и уже второй год подряд устраивает Фестиваль устриц в это же время в каждом пабе. Сеты из устриц и стаута Guinness в каждом пабе по очень привлекательной цене. В этом году будут устрицы Осака из Японии, которые отличается великолепной наполняемостью, тонкой раковиной и плотной структурой мяса со сладким послевкусием.

Сеты:

- 3 устрицы и пинта Guinness – 999 р
- 6 устриц и 2 пинты Guinness – 1499 р
- 12 устриц и 4 пинты Guinness – 2499

Фестиваль «Голуэй» в пабах Publife Group

Рестораны из новости

Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.