• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Дизайнеры ЛИН-АРТ закончили работу над сайтом чешского пивного ресторана
Рестораны, 29 Апреля 2009

Дизайнеры ЛИН-АРТ закончили работу над сайтом чешского пивного ресторана

Сайт «Пражечки» (www.prazeckarest.ru) — новая работа «ЛИН-АРТ» для ставшего популярным в народе чешского пивного ресторана. Летом, к открытию заведения, дизайнеры студии оформили меню и выпустили рекламный комикс. Разработанный сайт объединил все дизайнерские задумки в одну историю.

Интерфейс сайта меняется в зависимости от времени суток — вечером на пражских улочках зажигаются фонари и наступает ночь, а утром вновь восходит солнце.

Для маркетинговых целей на сайте была разработана специальная редактируемая баннерная система. Баннеры не только информируют клиентов о предстоящих акциях и мероприятиях, но и знакомят с новинками меню и помогают быстро заказать банкет.

Оформление заявки на проведение банкета или просто дружеской посиделки проходит в два счёта: выбор ресторана и даты, составление меню. После подтверждения заказа клиент получает персональную открытку, которую в качестве приглашения он может отправить друзьям прямо с сайта ресторана. Картинка-рекомендация генерируется в зависимости от количества заказанного алкоголя на человека. Чем больше литров, тем неожиданнее может оказаться результат!

Подробное меню, фотографии интерьеров, анекдоты от «Пражечки», опросы и всевозможные акции создают на сайте непринужденную обстановку и помогают ощутить национальный колорит чешского пивного ресторана, ещё до его посещения.

www.linart.ru

Пражечка

Пражечка

Пражечка

Пражечка

Пражечка

Рестораны из новости

Пражечка на Пролетарской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Пролетарской
Ресторан закрыт
Адрес: Воронцовская ул, д.35Б, корп. 2
Телефон: (495) 781-26-99
Время работы: сегодня с 11:00 до 00:00
Пражечка на Щукинской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Щукинской
Ресторан закрыт
Адрес: Маршала Василевского ул., д. 17
Телефон: (499) 190-46-55
Метро: Щукинская
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Случайные рестораны
Frank by Баста на Рождественке
Пивной бар
Рождественка ул., д. 5/7
Пилзнер на Покровке
Пивной ресторан, Чешская пивница
Покровка ул., д. 15/16