Пивоварни, 8 Июня 2009

Doctor Diesel стал сексуальнее

Группа компаний Heineken в России начала производство нового сорта пива Doctor Diesel Sexy Lime на мощностях "Пивоварни Хейнекен" в Санкт-Петербурге.

Doctor Diesel Sexy Lime (Доктор Дизель Секси Лайм) - это легкий сорт пива со вкусом лайма, разработанный специально для динамичных людей, которые любят клубную жизнь и живут в ритмах современной музыки. Бренд позиционируется в сегменте пива класса премиум.

Doctor Diesel Sexy Lime предстанет перед потребителем в бутылке из прозрачного рельефного стекла объемом 0,5 л. Новая яркая этикетка на прозрачной пленке и отвинчивающаяся крышка twist-off - ультра современный дизайн выполнен в оригинальном стиле марки Doctor Diesel.

Рецептура нового сорта была разработана пивоварами компании на основе вкусовых предпочтений потребителей, которые в скором времени смогут оценить по истине свежие вкусовые характеристики нового пива Doctor Diesel Sexy Lime.

Новинка уже доступна в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга, а в скором времени появятся и в других городах России. Средняя розничная цена Doctor Diesel Sexy Lime составит 31р. С июня в поддержку запуска марки стартует новая рекламная кампания.

Юрий Швальбе, вице-президент по маркетингу группы компаний Heineken в России: "Обновленный Doctor Diesel появился два года назад и за столь короткий промежуток времени сумел прочно закрепиться в премиальном сегменте. Изучив особенности рынка легкого пива, мы определили возможности для продолжения успеха этой марки и запустили новый сорт Doctor Diesel Sexy Lime. Исходя из реакции потребителей, участвовавших в тестировании нового сорта, я уверен, что на него будет высокий спрос среди целевой аудитории".

Sostav.ru

Doctor Diesel Sexy Lime

Теги: Heineken

Похожие новости

Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.