Реклама, 17 Августа 2009

Paulaner обновил дизайн баночного пива Hefe-Weissbier

Баночное пиво Paulaner Hefe-Weissbier с обновленным дизайном поступает в розничную продажу на территории России в августе.

В мае текущего года пивоваренный завод Paulaner Brauerei разработал новую упаковку в традиционном для торговой марки «Пауланер» стиле. Нововведения коснулись цветовой гаммы продукта - банка стала небесно-голубого цвета, созвучного с флагом федеральной земли Бавария, где и располагается завод. Основные элементы, при этом, остались неизменными, включая хорошо всем известный «биргартен» - пивной садик - традиционный имидж завода Paulaner.

«Кто сказал, что банки пива всегда должны выглядеть одинаково?», - так охарактеризовали свое решение немецкие производители. По информации Paulaner Post, официального бюллетеня пивоварни, новый привлекательный дизайн призван в большей степени обращать на себя внимание покупателей на полке в магазинах. Все нововведения коснулись только внешнего вида банки.

Sostav.ru

PaulanerPaulaner

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.