Рестораны, 20 Ноября 2009

Репетиция Рождества в ресторанах «Пражечка»

Всем известно, что серьезное дело требует хорошей подготовки. А что может быть серьезней Нового года и Рождества?! Мы весь год с нетерпением ждем этих праздников, а потому многим не терпится начать отмечать их раньше. В ресторанах «Пражечка» Рождественские каникулы начнутся уже 20 ноября и продлятся целый месяц.

Пока кто-то закупает ящиками шампанское и мандарины, в «Пражечке» рекой льется рождественское пиво – «Пражечка Кристмас». Сваренное по уникальному рецепту специально к празднику, Pražečka Christmas сделает особенным любой вечер. На первый взгляд довольно крепкое, 5.8% алкоголя, этот сезонный сорт пива сохраняет присущую этой марке легкость и питкость.

Оно не просто необычное, но еще и волшебное, потому что дарит подарки всем, кто его пробует. Заказав 1 литр Pražečka Christmas, гости ресторана получат один из сувениров: колпак Санты, красивую елочную игрушку, новогоднюю свечу или керамическую кружку.

Начните праздновать рождество заранее, и оно продлится дольше! Рестораны «Пражечка» – самое удачное место для репетиции Нового года.

Menu.ru

Рестораны из новости

Пражечка на Пролетарской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Пролетарской
Ресторан закрыт
Адрес: Воронцовская ул, д.35Б, корп. 2
Телефон: (495) 781-26-99
Время работы: сегодня с 11:00 до 00:00
Пражечка на Щукинской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Щукинской
Ресторан закрыт
Адрес: Маршала Василевского ул., д. 17
Телефон: (499) 190-46-55
Метро: Щукинская
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.