Пивоварни, 19 Апреля 2010

Heineken в России поместили «Трех Медведей» в новую упаковку

Компания Heineken в России объявила о запуске национального бренда «Три Медведя» в новой упаковке на мощностях предприятия «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге.

12 апреля на заводе «Пивоварня Хейнекен» началось производство бренда «Три Медведя» в обновленной стеклянной бутылке 0,5 л. Также запуск прошел на заводе «Сибирская Пивоварня Хейнекен» в Новосибирске.

Позже пиво начнет разливаться в бутылке с новым дизайном на пивоварнях «Компания ПИТ» в Калининграде, «Шихан» в Стерлитамаке, «Патра» в Екатеринбурге и «АМУР-ПИВО» в Хабаровске.

Элегантная бутылка с удлиненным горлышком и рельефным дизайном, вырубная контрастная этикетка с золотой окантовкой отражают премиальный формат бренда и представляют яркое оформление для пива «Три Медведя».

Запуск «Три Медведя» в обновленном дизайне проводится в поддержку национальной промо-акции «Выиграй поездку на Байкал!», которая началась с 1 марта.

В ближайшее время бренд «Три Медведя» в новой упаковке будет доступен потребителям в торговых точках Северо-западного, Центрального, Южного и Сибирского регионов.

Позже обновленный бренд поступит в продажу в Уральский и Дальневосточный регионы. Дистрибуция будет осуществляться по всем каналам продаж на национальном уровне.

Запуск обновленного бренда «Три Медведя» сопровождается широкой рекламной поддержкой на телевидении и в точках продаж.

Димитар Алексиев, президент компании Heineken в России рассказывает: «Разработка инновационных решений, ориентированных на потребителя, является одним из ключевых приоритетов Heineken в России. При этом для создания нового образа уже известного потребителю бренда требуется особый креативный подход».

Sostav.ru

Три Медведя

Похожие новости

Новое в блоге
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.