Рестораны, 18 Июня 2010

Разливное пиво Bud в ресторане «Бургомистр»

Пивной ресторан «Бургомистр» представляет новый сорт российско-американского бочкового пива Bud / Бад. Пиво Bud — это больше, чем просто отличное пиво. Это культовый бренд для нескольких поколений успешных, свободных духом людей, которых объединяет жажда лучшего. Это ценности, понятные и близкие миллионам оптимистов во всём мире.

Бренд Bud относится к премиальному классу пива, производимого по технологиям, проверенным временем, таким как «kraeusening» — метод натуральной карбонизации, а также выдерживание на буковых стружках, что создает неповторимый баланс и характерный вкус. Использование уникальных технологий в процессе производства пива Bud / Бад позволяет получить превосходное сочетание вкуса и свежести.

Пиво «Бад» было создано в 1876 году, когда основатель компании «Анхойзер Буш» Адольф Буш создал первое поистине национальное пиво США, которое пришлось бы по вкусу всем, не взирая на различные региональные пристрастия. Пиво «Bud» продается в 80 странах мира, включая США, Аргентину, Канаду, Китай, Индию, Ирландию, Италию, Японию, Мексику, Панаму, Россию, Южную Корею, Испанию и Великобританию.

Bud ассоциируется с глобальными спортивными соревнованиями, которые объединяют людей во всём мире, включая Олимпийские игры, а также Чемпионат Мира по футболу FIFA.

Bud

 

Рестораны из новости

Бургомистр
Пивной ресторан
Бургомистр
Ресторан закрыт
Адрес: Театральная пл., д. 5, стр. 2
Телефон: (495) 983-00-92
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Случайные рестораны
Leffe Cafe / Леффе Кафе
Пивной бар, Бельгийская пивная
Расторгуевский пер., д. 3А
Lion`s Head Pub / Лайон`с Хэд Паб
Пивной бар, Ирландский паб
Мясницкая ул., д. 15