• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • «Жигули Барное» представило новую коллекцию ультра модных ретро-аксессуаров
Реклама, 29 Октября 2010

«Жигули Барное» представило новую коллекцию ультра модных ретро-аксессуаров

Для многих уже стало очевидным, что бренд «Жигули Барное» — это не просто знаменитое пиво с историей, но и особая культура. В первую очередь, культура отдыха. Его вкус, упаковка и общий антураж напоминают о тех 60х-70-х годах, когда на Новом Арбате был открыт и набирал популярность ставший легендарным ресторан «Жигули»

В настоящее время на пивном рынке нет ни одного бренда, базирующегося на элитарных ценностях советской эпохи. «Жигули Барное» предлагает прикоснуться и ощутить дух той эпохи не только непосредственно через продукт, но и окружить себя предметами, выполненными в соответствующей стилистике

Брендированные трехлитровые банки, кувшины, сумки, майки, зовущиеся в народе «алкоголичками», и даже ситцевые трусы характерного покроя сегодня можно приобрести лишь в недавно открывшемся в Мытищах фирменном магазине при Московской Пивоваренной Компании. Купив весь комплект аксессуаров «Жигули Барное», можно полностью обеспечить реквизитом пивную вечеринку в стиле ретро-шик.

Кроме постоянно пополняющегося ассортимента эксклюзивной пивной атрибутики, в магазине можно приобрести пиво всех марок, производимых и импортируемых Московской Пивоваренной Компанией.


 

Теги: Жигули, МПК

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.