Рестораны, 23 Ноября 2010

Пивной разгуляй в ресторане «Опричник»!

До самого Нового года в ресторане «Опричник» проходит акция «Пивной разгуляй». Каждый день с 17-00 до 20-00 при покупке 0.5 любого сорта пива, Вы получаете в подарок 0.3!!!

У нас предоставлены только лучшие сорта пива, не слишком известные простому обывателю, но ценящиеся на вес золота настоящим пивным гурманом!

Marston's Oyster Stout (Марстонс Ойстер Стаут)

Традиционный британский стаут, который пили ещё во времена Чарльза Диккенса. Английский ароматный хмель и солод специальной обжарки способствуют созданию тонкого сочетания фруктового, цветочного и пряного вкусов. Мягкость и тонкий кремовый вкус «Marston’s Oyster Stout» не имеет аналогов среди других стаутов.

Kulmbacher Premium Pils (Кульмбахер Премиум Пилс)

Неудивительно, что любители пива называют Кульмбах - родиной пива. Легендарное пиво Кульмбахер – это жизнь, культура города. Баварский пилснер с нежно-золотистым цветом, безупречной прозрачностью, насыщенным вкусом и богатым послевкусием. Превосходно выражен чистый, без фруктовых оттенков аромат, ощущаются только солод и хмель.

Maestro (Маэстро)

Пиво Маэстро обладает таким интересным свойством, как «лавинный эффект». «Лавинный эффект» - это нетипичное для классического пива поведение пены, которая поднимается со дна бокала, её нужно выпить до того момента, как она снова превратится в жидкое состояние. Пиво Маэстро производится в Чехии легендарной Королевской пивоваренной компанией Литовел.

Weihenstephaner (Вайнштефан)

Weihenstephaner – признанный всеми хранитель баварской пивной культуры: это единственная пивоварня, производящая даже самые редкие и уникальные сорта пива в Баварии. Кроме того, Weihenstephan – единственная из пивоварен, имеющая право размещать герб Баварии на своем логотипе. Самые совершенные технологии, которыми располагает Weihenstephan, не только не разрушили вековых традиций, но гармонично дополнили опыт предков.

MORT SUBITE KRIEK (Мор Субит Крик)

В древности, задолго до того, как французский химик Луи Пастер открыл природу брожения, и человечество научилось использовать культурные дрожжи, бельгийские монахи уже начали делать пиво.

Пиво«Mort Subite Kriek» - ламбик с добавлением особого сорта вишни позднего сбора, который культивируется исключительно в окрестностях Брюсселя.

А если Вы закажете целый кувшин (вместимостью 2 литра), то в подарок получаете скидку 20% на любое блюдо из пивного меню!

Похожие новости

Случайные рестораны
БирХаус на проспекте Мира
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Мира просп., д. 124, корп. 4
White Eagles Pub / WE Pub
Пивной бар, Английский паб
Козицкий пер., д. 1А, стр. 2