Рестораны, 14 Апреля 2011

Каждый третий бокал пива Campus Gold в подарок!

Пивной ресторан «Бургомистр» не перестает радовать любителей хорошего качественного пива и сегодня вниманию поклонников данного продукта, «Бургомистр» представляет очень редкое Бельгийское светлое непастеризованное разливное пиво Campus Gold (Кампус Голд) от крохотной семейной бельгийской пивоварни Huyghe-Brouwerij (Пивоварня Хёге). Пиво, которое имеет свой уникальный вкус и такую же историю. Пиво, которое прибыло в Москву, в ресторан «Бургомистр» чтобы усладить изысканные вкусы настоящих пивных гурманов. Великолепное янтарное бельгийское разливное пиво, которое обязательно стоит попробовать.

По этому поводу, а также по традиции, ресторан Бургомистр устраивает новую пивную акцию. Каждый кто закажет два бокала одинаковой емкости 0,3 или 0,5 или 1,0 литр разливного пива Campus Gold (Кампус Голд), получит в подарок от бельгийских пивоваров и ресторана — третий бокал Campus Gold такой же емкости. И это при том, что пиво Campus Gold (Золотой Кампус) производится в совсем маленьких объемах и очень редко покидает границы самой Бельгии.

Campus Gold

Бельгийское пиво давно зарекомендовало себя, как благородный очень высококачественный напиток. За бельгийским пивом многие по настоящему охотятся, т.к. неповторимый солодовый вкус бельгийского пива способен серьезно влюблять в себя. Светлое бельгийское - это не привычный нам всем Лагер или Пилснер. Бельгийский Эль — это пиво особенное, деликатное, с плотной консистенцией, маслянистое, обволакивающее, не совсем прозрачного янтарного цвета и очень и очень вкусное.

Так что, дорогие наши пивники, добро пожаловать в пивной ресторан «Бургомистр», отведать шикарного бельгийского эля Campus Gold (Кампус Голд) от пивоварни Huyghe-Brouwerij (Пивоварня Хёге). Кстати говоря, в Бургомистре представлен довольно таки широкий ассортимент пивоварни Хёге, правда в основном бутылочном исполнении. Разливное пиво от Huyghe, сегодня в наличие в ресторане — это пшеничное нефильтрованное белое пиво Blanche des Neiges (Бланш де Неж). Ранее можно было попробовать знаменитое разливное бельгийское пиво Delirium Tremens (Делириум Тременс) (перевод — белая горячка) и его темный вариант Delirium Nocturnum (Делириум Ноктюрнум) (перевод — ночная горячка).

Рестораны из новости

Бургомистр
Пивной ресторан
Бургомистр
Ресторан закрыт
Адрес: Театральная пл., д. 5, стр. 2
Телефон: (495) 983-00-92
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Случайные рестораны
Bad.Bro.Bar
Пивной бар
Грузинский Вал ул., д. 28
Раковая Grand Cru
Пивной ресторан
Большая Садовая ул., д. 5 корп. 1