• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн «Моспива»
Пивоварни, 28 Октября 2011

Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн «Моспива»

В октябре 2011 года Московская Пивоваренная Компания изменила внешний вид бутылки и этикетки собственного бренда «Моспиво». Новый дизайн был разработан in-house. В основу новой дизайн-концепции легли: оригинальная бутылка с гравировкой, обновленная этикетка, позиционированная на бутылке в специальном углублении, колеретка из фольги и пробка «твист-офф». При этом сохранены ключевые цвета марки — белый, красный и золотой. Оттенок красного был немного изменен — был выбран более глубокий.

Главная задача, которую ставит перед собой Компания на сегодняшний день — попытаться сделать «Моспиво» главной региональной маркой. Ребрендинг «Моспива» сопровождается появлением наружной рекламы на улицах столицы. В ней используется конструкция, способная мерцать и совершать колебательные движения за счет любого внешнего воздействия. Всего будет размещено 7 сторон. Первые подобные баннеры были сделаны Компанией для пива «Жигули Барное» в августе 2011 года.

Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн «Моспива»

Изменяя внешний вид бутылки, компания ставила перед собой задачу освежить марку, сделать ее более аутентичной и близкой потребителю. Креативная концепция подразумевает, что эти изменения помогут бренду, оставляя неизменным вкус и качество напитка, развиваться и идти в ногу со временем, используя современные технологии не только в части производства, но и в оформлении и внешнем виде продукта. В продаже обновленное «Моспиво» появилось в середине октября.

Sostav

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.