• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • МПК дарит сертификаты на бесплатную кружку пива «Жигули Барное» и скидку в 10% в БаристаБаре
Пивоварни, 28 Февраля 2012

МПК дарит сертификаты на бесплатную кружку пива «Жигули Барное» и скидку в 10% в БаристаБаре

С 25 февраля, все посетители экскурсий на завод Московской Пивоваренной Компании получают в подарок сертификат. Посмотрев, как варится пиво «Жигули Барное», гости компании смогут отправиться в БаристаБар, чтобы уже в атмосфере уюта насладиться его вкусом. При заказе на сумму от 500 рублей предъявители сертификата получат в подарок кружку пива «Жигули Барное» и скидку в 10% на все меню.

В 2011 году экскурсии на завод Московской Пивоваренной Компании, производителя пива «Жигули Барное», посетило около 10 тысяч человек. В 2012 году планируется эту цифру удвоить. Экскурсий на пивоваренный завод проводятся бесплатно. Посетители имеют возможность увидеть все этапы производства пива, совершив путешествие по большинству цехов предприятия.

«Жигули Барное» — самое часто заказываемое пиво в БаристаБаре, именно поэтому оно было выбрано в качестве приза. БаристаБар сочетает в себе бар, кофейню и городское кафе. Днем в БаристаБаре можно вкусно поесть и выпить кофе или чая, ассортимент которого впечатлит даже самого требовательного любителя. После 20.00 в баре начинает звучать клубная музыка. Здесь собираются друзья, чтобы культурно и весело отдохнуть.

Похожие новости

Случайные рестораны
Старая Мансарда
Пивной ресторан
Усачева ул., д. 62., стр. 1
Колбасофф в Зеленограде
Пивной ресторан, Спортбар
Юности пл., д. 2, стр. 1