• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • В Москве с размахом проводили фестиваль чешского пива Budejovicky Budvar Premier Select
Фестивали, 30 Марта 2012

В Москве с размахом проводили фестиваль чешского пива Budejovicky Budvar Premier Select

17 марта 2012 года в зале Place de Paris отеля Korston, стилизованном под городскую площадь в атмосфере средневековой чешской ярмарки прошло мероприятие, ставшее венцом зимнего Фестиваля чешского пива Budejovicky Budvar Premier Select (Будеевицкий Будвар Премьер Селект).

В Москву прибыло специальное пиво Budejovicky Budvar Premier Select, что стало своего рода согревающим подарком чешских пивоваров московским любителям пенного напитка. Уникальный фестиваль легендарного Чешского пива, организованный в Москве впервые, прошел в ограниченном числе пивных ресторанов столицы.

Каждый, кто решил попробовать уникальное чешское пиво и заказал литр напитка в любом эквиваленте, получал специальную скрейтч карту с гарантированным призом, а пять таких карт автоматически превращались в приглашение на финальную вечеринку Budejovicky Budvar Premier Select.
Пришедшим 17 марта в Korston на финальную вечеринку не давали скучать весь вечер.

Budejovicky Budvar Premier Select открывал перед гостями врата замка и приглашал на свой фестиваль – фестиваль настоящего чешского пива – в мир прекрасных дам и храбрых рыцарей! На праздник великого возрождения… возрождения вместе с Budejovicky Budvar Premier Select.

На стилизованной площади гостей встречали ряженые, танцоры, уличные музыкант и алхимики. Здесь можно было увидеть настоящий рыцарский турнир, научиться танцевать, обращаться со старинным оружием и узнать тайну философского камня. Все желающие могли отчеканить монеты с логотипом фестиваля, а потом прибрести на них ценные призы и подарки, а для самых творческих была организована площадка — роспись по стеклу.

И, конечно, главный счастливчик вечера не ушел без супер приза — поездки на двоих в Прагу.

Похожие новости

Случайные рестораны
Колбасофф в Зеленограде
Пивной ресторан, Спортбар
Юности пл., д. 2, стр. 1
Pauwel Kwak на Покровке
Пивной ресторан, Пивной бар
Покровка ул. д. 2/1, стр. 1