Реклама, 5 Июня 2012

Открытые пивоварни

9 июня по инициативе Союза российских пивоваров состоится акция «Открытые пивоварни». В этот день в России будет отмечаться День пивовара. Участники проекта — ведущие пивоваренные компании и малые производства — одновременно откроют свои двери, чтобы порадовать любителей пенного напитка насыщенной экскурсионной программой.

Посещение пивоваренных заводов позволит лично узнать, в каких условиях варится пиво, как старинные традиции пивоварения соседствуют с новыми технологиями и инновациями, каковы актуальные тенденции в пивоварении. Каждый участник акции разработал для своих гостей индивидуальную программу мероприятий, которая позволит им познакомиться с тонкостями производства напитка с богатейшей 2000-летней историей.

Московская Пивоваренная Компания проводит бесплатные экскурсии на свой завод уже не первый год. В ходе экскурсии гостеприимные экскурсоводы показывают все этапы производства пива. При этом на всем заводе разрешена фото и видеосъемка. В конце маршрута всех гостей ждет дегустация.

Открытые пивоварни

9 июня, в день пивовара, можно будет посетить завод Московской Пивоваренной Компании в 13.00 и 15.00. Автобус от метро Медведково отправляется за полчаса до начала экскурсии. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Попасть на экскурсию может каждый, записавшись на сайте www.mosbrew.ru и www.beerunion.ru.

Экскурсии на пивоваренные заводы пройдут по всей стране от Камчатки до Калининграда. На них может записаться любой желающий, достигший совершеннолетия.

Список участников акции «Открытые пивоварни» включает в себя производителей из 37 городов страны: Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Уфы, Челябинска и Хабаровска, Тулы и Воронежа, Новосибирска и Красноярска, Самары и Ярославля, Омска и Перми, Новочебоксарска и Ангарска, Курска и Саранска, Волжского и Иваново, Клина и Калуги, Ульяновска и Казани, Стерлитамака и Нижнего Новгорода, Иркутска и Екатеринбурга, Читы и Барнаула, Чебоксар и Ставрополя, Набережных Челнов и Майкопа, Петропаловска-Камчатского и Сыктывкара, а также Калининграда.

Узнать о подробностях грядущей акции и записаться на экскурсии можно по телефону горячей линии: 8 800 100 9770 или на сайте Союза Российских Пивоваров — http://beerunion.ru/otkrytye_pivovarni/

Похожие новости

Случайные рестораны
Эль и Стаут
Пивной ресторан
Яблочкова ул., д. 21
Bobby Dazzler Pub / Бобби Даззлер Паб
Английский паб, Спортбар
Костянский пер., д. 7/13