Реклама, 9 Декабря 2008

Miller Midnight эволюционирует и ищет молодые таланты

Стартовала федеральная рекламная кампания пивного брэнда Miller. Это логическое продолжение эволюции брэнда, однако, на этот раз изменения коснулись не только рекламы, но и самого продукта. Впервые за 15 присутствия брэнда на российском рынке Miller решил представить новый сорт пива Miller Midnight (черный лагер). Слоган рекламной кампании — «Another side of Miller. Another Side of you».

Miller Midnight

Miller Midnight

Miller Midnight

Для создания нестандартной рекламы были привлечены молодые и амбициозные российские дизайнеры и музыканты. В разработке креативных решений принимали участие такие дизайнеры, как Протей Темен, Kiosk, Янук Латушка, Максим Жестков, Олег Федотов, Евгений Киселев, Илья Беседин, Тимур Ахметов, Маша Краснова-Шабаева, Сергей Болотин. Miller предоставил им полную свободу творчества, попросив создать свое видение слогана рекламной кампании, что, по мнению заказчика, привело к яркому контрасту креативных решений Miller Midnight с типовой рекламой.

Miller Midnight

Саундтреком к телевизионному рекламному ролику Miller обязан группе «Маникюр», которая записала специальную версию песни «Another Girl». Дмитрий Устинов (dj Yaponets) представил свое видение «другой стороны», создав ремикс.

 

Как ранее сообщал Sostav.ru, у Miller уже был опыт работы с этими молодыми талантливыми авторами креатива во время осенней рекламной кампании Miller Evolution. В рамках рекламной кампании Miller Midnight бренд дал шанс проявить себя не только известным дизайнерам, но и простым людям. Каждый участник в честном поединке может завоевать уважение пользователей сайта www.millermidnight.com и призы от Miller благодаря конкурсу Midnight Hero. В нем любой желающий может прислать креативную работу, которая отражает «другую сторону» автора.

Готовые работы должны быть нарисованы на темплейтах в виде черного силуэта бутылки Miller Midnight. Авторские работы сражаются каждый день в течение 24 часов, а самый лучший креатив отбирают сами посетители сайта, решая, кто из начинающих дизайнеров завтра проснется известным. Для самых креативных Miller приготовил в качестве призов компьютеры iMac и графические планшеты. Абсолютные победители битвы получат возможность представить свои творения на выставке, которая пройдет в следующем году в Москве и Лондоне.

Miller Midnight

Sostav.ru

Похожие новости

Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.