BIRRA.RU, 31 Декабря 2012

C Новым 2013 Годом!

Дорогие друзья, коллеги и пользователи BIRRA.RU. Коллектив нашего сайта от всей души поздравляет Вас с 2013 годом. Мы от всего сердца желаем Вам здоровья, успехов в работе и хорошего настроения.

Для пива и пивной отрасли в России прошедший, 2012 год, выдался тяжелым. Это касается и ужесточения правил реализации пива и крайне непонятные московские «пивные фестивали», которых, по сути, было раз два и обчелся.

Пивная культура в России меняется, это нужно признать как факт. Можно понять и государство, которое борется с чрезмерным потреблением пива (а мы считаем, что пива в России пьют слишком много), можно понять и ответственных пивоваров, для которых пиво это идеология, хобби, но никак не напиток, на котором можно зарабатывать, попутно спаивая население.

У каждого своя правда, с этим ничего не поделаешь. Но мы с Вами, простые потребители любимого пенного напитка, играем в пивоваренной отрасли России самую важную роль и для регулятора и для производителя. Мы голосуем рублем.

В год Змеи мы желаем Вам открыть для себя новые вкусы, новые брэнды, новые пивные страны. Мир пива — практически бесконечен. Любите правильное и вкусное пиво. Если мы все станем относиться к потреблению пива с уважением к традициям и многовековой истории, если мы начнем понимать истинный вкус хорошего пива и отделать зерна от плевен — пивной мир вокруг нас изменится. Сначала изменимся мы, затем со слезами на глазах поменяется производитель пива.

Давайте начнем перемены к лучшему с себя. И здесь разговор даже не о пиве.

С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

Теги: Сайт

Похожие новости

Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!