Пивоварни, 15 Июля 2013

«Старый Мельник» сменил концепцию

Компания Efes Rus обновила коммуникационную платформу одного из своих самых известных пивных брендов – «Старый Мельник». Новая концепция разрабатывалась бренд-командой Efes Rus и агентством TBWAMOSCOW. Компания также обновила форму бутылки и дизайн этикетки бренда.

Коммуникационная платформа отныне носит название «Пока дует ветер». Она призвана донести до потребителя характер бренда и усилить его отличительные черты — мудрость, честность и душевность, а также олицетворять суть бренда.

«Старому Мельник» сменил концепцию

«Старый Мельник» — пиво, сваренное на натуральных компонентах, объединяющее освежающую силу природы и красоту истинных эмоций. Мир меняется и движется вперед, но есть вещи, которые всегда остаются неизменными: душевность и искренние эмоции в момент дружеского общения». Все это хорошо отражает образ мельницы, одновременно являющаяся знаком устойчивости, традиционности, и вместе с тем символом постоянного движения, перемен.

Перед специалистами агентства стояла задача сделать упаковку более динамичной и современной, привлекательной для молодой аудитории.

В поддержку обновленной концепции «Старого Мельника» в предстоящем летнем сезоне Efes Rus запускает национальную кампанию, в которой будут задействованы PR-инструменты и маркетинговые активности, в том числе продуктовые ролики и реклама в местах продаж.

Sostav

Похожие новости

Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!