1 Июня 2010

Конкуренция

Благодаря Джулико Бандитто с pivo.borda.ru обнаружил линк на акт неслыханной подлости от ресторана «Сухаревка Beer» в сторону Small Pub.

На фотографии ниже запечатлен «скан» меню «Сухаревки», в разделе «Анекдоты» которого мы можем лицезреть шутку юмора про то, что в «Смолл Пабе» плохое пиво по понедельникам не подают лишь потому, что он в этот день закрыт.

Дело в том, что эти рестораны расположены буквально в 100 метрах друг от друга, поэтому, видимо,  уколоть прямого конкурента — это в пределах правил.

Я не знаю, как на это среагировала администрация Small Pub, но лично мне такие «поделки» неприятны и непонятны. Это уже не прикол и не шутка, а прямой наезд на соседний ресторан.

Жаль, что у менеджеров «Сухаревки» смекалки хватает лишь на прикрутку к «бородатому» анекдоту названия конкурента. Не зря ребята зарплату получают.

Отношение посетителей Small Pub ко всему этому Вы можете прочитать здесь.

Комментарии [1]

vetla, 2 Июня 2010, 16:20
А вот «Сухаревка» по Пн работает. Но пиво в Пн продает на 50% дешевле. Симптоматично.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.