15 Января 2019

Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак

Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA

Subwoofer IPA — это безалкогольное и негазированное пиво, с витаминами и пробиотиками для собак. BrewDog утверждает, что первыми создали пиво для собак с использованием той же самой базы, что и он используют для своего «человеческого» пива.

Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак

Концепция была первоначально разработана командой BrewDog отвечающей за кухню в их баре в Ливерпуле. Они сделали прототип пива для щенков, который, как утверждается, был хорошо принят сообществом собаководов города.

BrewDog провели три раунда дегустации с 25 собаками, чтобы улучшить рецепт. Основатель компании, Джеймс Уатт сказал — «После безумного успеха «собачьего эксперимента» (в барах BrewDog можно заказать вечеринку в честь дня рождения собаки прим.), мы хотели уточнить рецепт, чтобы предложить вкусное, освежающее пиво для каждого собаки посещающей наши заведения. Результат был опробован, проверен и одобрен группой щенков, а это значит, что тысячи собак, которые посещают наши бары каждую неделю, теперь могут получить вкусное пиво».

Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак

Пивоварня даст первым 20 собакам пришедшими в любой фирменный бар в Великобритании шанс выиграть приз, содержащий несколько Subwoofer IPA.Владельцы собак по всей Великобритании могут купить бутылку Subwoofer IPA в любом баре из сети BrewDog или через интернет-магазин по цене 2,5 фунта за бутылку.

Пивные Новости

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Новое в блоге
Болельщики выпили все пиво в барах
21 Июня 2018
Спрос на пиво в России во время проведения чемпионата мира по футболу резко вырос.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.