12 Августа 2017

Too Much — новый проект от владельцев Brasserie Lambic

Ресторан Too Much в Малом Гнездниковском переулке — успешная попытка владельцев Brasserie Lambic совместить на одной площадке пиво от ведущих мировых производителей и вина из Старого и Нового Света.

Ресторан расположен в старинном московском особняке и замыкает треугольник между «местами силы» — «Крафт-Репаблик» и «Все твои друзья».

В главном зале ресторана тесно стоят высокие столы с парными стульями и небольшие столики с диванами и креслами, одна стена — стилизованная барная стойка. Стилизованная потому, что как таковой барной стойки в ресторане нет: краны вмонтированы в стену и видны все действия бармена.

Too Much — новый проект от владельцев Brasserie Lambic

В малом зале ресторана уют и приятный полумрак, а в специальной комнате с стек-лянными стенами холод и бесчисленные полки с вином и пивом.

Too Much — новый проект от владельцев Brasserie Lambic

Хедлайнер меню — национальная закуска из Дании — сморреброд. Под датские бутерброды с разнообразными намазками и щедрыми начинками отдан целый раздел меню.

В разделе закусок — пивная классика: куриные крылья, креветки в специях, жареный камамбер и корюшка в панировке. А так же сырный бар: полдюжины наименований сыров российского производства (от 200 руб. за 50 гр.) из которых можно составить собственную сырную тарелку.

Too Much — новый проект от владельцев Brasserie Lambic

Вина умело подобраны: это лучшие европейские марки — из Франции, Испании, Италии, а также южноамериканские - из Чили и Аргентины, для особых ценителей.

Too Much — новый проект от владельцев Brasserie Lambic

В пивной карте несколько стран и более ста наименований — лучшее бутылочное пиво из Германии, Шотландии, Бельгии, Голландии и Америки. 16 сортов разливного – это Гиннесс, Делириум,  Шнайдер Вайс и другие легкие и не очень сорта, каждые выходные подвергающиеся распродаже — в субботу и воскресенье разливное пиво в Too Much стоит по 260 руб. за бокал.

Теги: Too Much

Рестораны из записи

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Последние новости
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.