Новинки пивного рынка

-AS-, 5 Февраля 2010, 16:44
Organic Honey Dew уже в Москве =) http://www.fullers.co.uk/rte.asp?id=50

Ответы [7]

orbita, 24 Февраля 2010, 13:09 | #
Интересный экземплярчик ) Где и почем продается ?
-AS-, 16 Марта 2010, 21:45 | #

В "Ангаре" на Арбате

lidija81, 23 Апреля 2010, 22:10 | #

C апреля 2010 года на Российском рынке представлено живое непастеризованное и нефильтрованное Белорусское пиво класса "Премиум" 5 сортов. beaver-life@mail.ru

Иван_87, 16 Июня 2010, 18:46 | #
Жаль,что не нашел на сайте любителей пива под маркой "Старопокровское". Сам работаю начальником отдела сбыта на  пивоваренном заводе,где его делают и,по совместительству,являюсь поклонником данного пива. НЕ ПРИМИТЕ ЗА РЕКЛАМУ))   Повидал на заводе многих клиентов и,к сожалению,создалось впечатление,что лишь немногих интересует качественный продукт,большинству нужна низкая цена,большой срок хранения и этикетка "живое пиво",а то,что жидкость внутри нельзя назвать пивом многих не интересует,лишь бы продавалось!!! КАК НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОЕ ПИВО МОЖЕТ СТОИТЬ В МАГАЗИНЕ В РАЙОНЕ 40 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР ИЛИ ХРАНИТЬСЯ БОЛЕЕ 7 СУТОК???  ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!! И если вам будут доказывать обратное просто плюньте этому человеку в рожу!))) Наш завод находится примерно в 110 км. от Москвы, в 50 км. от нас находится еще один пивоваренный завод - Лакинский! Там варят очень дешевое пиво со сроком годности 15 суток......простите меня,но это просто жуткая моча!!!! Его можно пить только после 2 бутылок водки,когда уже все безразлично))   Но при этом на заводе отбоя нет от клиентов,а мы стараемся работать только с людьми,которые заботятся о качестве продаваемой ими продукции. К сожалению,таких немного.   Вот теперь я с большой осторожностью отношусь к вывескам "Живое пиво" в барах,вдруг оно завезено туда полгода назад)))))
-AS-, 19 Июня 2010, 22:24 | #

На рынке пива Москвы, снова новинка - Stigl (Австрия)

Дрозд, 29 Сентября 2010, 16:26 | #
мне больше нравится немецкое...
Scalp, 27 Октября 2012, 15:56 | #
Иван_87 пишет 16 Июня 2010, 18:46: КАК НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОЕ ПИВО МОЖЕТ СТОИТЬ В МАГАЗИНЕ В РАЙОНЕ 40 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР ИЛИ ХРАНИТЬСЯ БОЛЕЕ 7 СУТОК???  ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!! Вот теперь я с большой осторожностью отношусь к вывескам "Живое пиво" в барах,вдруг оно завезено туда полгода назад)))))
Полностью согласен, что невозможно. потому что живое пиво - это в первую очередь пивные дрожжи, а они живут максмимум 2 дня. обидно, тчо зарабатывая бабло, многие людей дурят, а люди ведуться...

Авторизация

Почтовый ящик
Пароль

Новые рестораны
ТехникаБезОпасности
Пивной бар
Сущевская ул., д. 21, стр. 10
Right Habits
Пивной бар, Стейк-хаус
Грузинский Вал ул., д. 28/45