Пивоварни, 20 Августа 2015

Баварские ценности на этикетках пива OeTTINGER Weiss

Московская Пивоваренная Компания представляет лимитированную серию этикеток немецкого пива OeTTINGER Weiss, давно полюбившегося российским ценителям. Серия «OeTTINGER - баварские ценности» перенесёт вас в атмосферу традиционной немецкой культуры.

Серия представлена шестью художественными сюжетами, каждый из которых подчеркивает приверженность марки OeTTINGER старым добрым немецким традициям, выраженным в атмосфере уютного гостеприимного праздника.

Это и «пивные» сады (Biergarten), приглашающие всех желающих насладиться пивом OeTTINGER, и пикник в приятной компании, и перерыв на бокал освежающего пива в жаркий летний день. Каждый сюжет проникнут уникальной атмосферой баварского веселья и олицетворяет простые, доступные жизненные радости и ценности, которые марка OeTTINGER хочет разделить со своими потребителями.

Серия поступила в продажу в августе 2015, в преддверии традиционных осенних баварских пивных фестивалей, самый известный из которых, конечно, Oktoberfest. С бокалом великолепного пшеничного пива OeTTINGER Weiss потребители смогут почувствовать эту праздничную атмосферу, где все просто, понятно, традиционно, атмосферно, вкусно и радостно.

Несмотря на коллекционную этикетку, потребители смогут купить любимое пиво по привычной цене, в среднем 58 руб. за бутылку 0,5 л. 

Баварские ценности на этикетках пива OeTTINGER Weiss

Похожие новости

Последние новости
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.