Фестивали, 7 Сентября 2016

Фестиваль пива и любви в «Колбасофф»

С 16 сентября по традиции стартует фестиваль «Октоберфест 2016» в «Колбасофф».

Праздник продлится до 2 октября. В этом году «Колбасофф» приготовил нечто особенное — фестиваль любви: людей друг к другу, пиву и колбаскам. Начнется всё с вечеринок, главная из которых пройдет в «Колбасофф» на Таганской.

К торжеству «Колбасофф» подготовил лучшие фестивальные сорта пенного: «Franziskaner», «Hacker-Pschorr» и «Spaten» юбилейный. Их варят специально к мюнхенскому фестивалю. По такому случаю «Колбасофф» придумал и фестивальное меню: сырокопченые колбаски, приготовленные вручную, новые бургеры, пивные сеты для влюбленных парочек. Хит меню — 2 метра колбасы.

Вечер открытия на Таганке гостей встретит легендарный шоу-мен Александр Анатольевич. В программе вечера: премьера фильма «Любовь под градусом», розыгрыш призов от партнеров «Колбасофф», популярные хиты группы «Манго-Манго» и сеты от DJ Yastrogiy (MENZO DJ`s).

Самых активных «едоков» ждут призы: чемодан пива от «Hieneken», билеты в кино от «Формулы Кино», сертификаты от «Витязь fight» и комплекса «Мореон», футболки от бренда уличной одежды «Дровосек», сертификат на изучение немецкого языка от «INSTITUT DEUTSCH» и другие плюшки.

Фестиваль пива и любви в «Колбасофф»

Рестораны из новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.