Рестораны, 8 Декабря 2016

Новогодний подарок из ZOO Beer&Grill

Самое время задуматься, что подарить друзьям и близким на Новый год. И если вы хотите избежать банальностей и среди ваших друзей есть ценители пива, то стоит поторопиться приобрести один из лимитированных деревянных боксов ZOO Beer&Grill.

Внутри — 9 бутылок оригинального пива, рассчитанных на каждый день новогодних каникул с 31 декабря по 8 января. Все просто. Под каждой цифрой в ящике спрятана определенная бутылка - от бельгийского светлого эля Palm Hop Select и шотландского Brewdog Punk IPA до насыщенного темного немецкого Schneider Weisse TAP 7 Mein Original и английского янтарного Fuller's London Pride.

Всего 9 бутылок, тщательно подобранных к праздникам сомелье ZOO Beer&Grill Михаилом Орешкиным, который помимо всего прочего проводит в ресторане пивные дегустации и сервирует сеты по запросу гостей.

В ZOO Beer&Grill представлено 70 видов бутылочного пива и 20 видов драфта отменного качества по демократичным ценам. Пиво здесь охлаждается в уникальной стеклянной камере, находящейся в поле зрения гостей на втором этаже ресторана, откуда по трубам оно доходит до бара.

Лимитированный новогодний подарочный бокс уже можно приобрести в ресторане по цене 4500 руб. Количество ограничено.

Новогодний подарок из ZOO Beer&Grill

Теги: ZOO Beer&Grill

Рестораны из новости

Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.