• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Пивоваренная компания Stone начинает поставки крафтового пива в Россию
Пивоварни, 8 Декабря 2016

Пивоваренная компания Stone начинает поставки крафтового пива в Россию

Пивоваренная компания Stone начинает поставки крафтового пива в Россию в декабре 2016 г. Являясь лидером в мировой крафтовой революции, Stone — это первая американская компания, которая построила и запустила собственную крафтовую пивоварню в Европе.

Ресторан Stone Brewing World Bistro & Gardens, открытый при пивоварне, расположенной в Берлине, распахнул свои двери для широкой публики в Германии буквально несколько месяцев назад, что позволило лучше познакомить потребителей с новой маркой и дало толчок расширению дистрибуции по всей Европе.

Прославленный калифорнийский крафтовый пивовар выбрал Московскую Пивоваренную Компанию в качестве импортера и дистрибьютора на территории Российской Федерации. Вследствие достижения должной дистрибуции в 19 европейских регионах на сегодняшний день компания Stone Brewing уже имеет прекрасную представленность в 29 странах по всему миру.

«Мы открыли пивоварню Stone Brewing Berlin в этом году, что, наконец, позволило нам предоставить самое свежее пиво Stone для вас – наши дорогие фанаты в России », —говорит Председатель Совета Директоров и Соучредитель Грег Кох. «Мы искали добросовестного дистрибьютора, который отнесется к продаже крафтового пива так же трепетно, как мы относимся к процессу его варки, и в лице Московской Пивоваренной Компании мы нашли именно то, что искали.

Наряду с лимитированной серией Московская Пивоваренная Компания будет импортировать следующие базовые сорта пива:

• Stone IPA – это культовый IPA в стиле Западного Побережья, разработанный поколением фанатов хмеля.
• Stone Ruination Double IPA – большой, смелый, горький и очень ароматный. «Жидкая» ода во славу хмеля.
• Stone Cali-Belgique IPA – синтез Калифорнии и Бельгии. Тропические фрукты с нотками банана и гвоздики дополнены чистой хмелевой горчинкой флагманского ИПА и сброжены специальными штаммами бельгийских дрожжей.
• Stone Go To IPA – сезонный IPA на каждый день. Этот сорт раскрывает ароматы цитруса, персика, дыни и хвойи наряду с более крепкими IPA.
• Stone Xocoveza – наш чрезвычайно характерный зимний пряный мокко Стаут - гармонично сбалансированный с какао, кофе, перцем, ванилью, корицей, мускатным орехом и молочным сахаром.
• Arrogant Bastard Ale – бесчестное, единственное в своем роде революционное пиво. «Ты не достоин!»

Пивоваренная компания Stone начинает поставки крафтового пива в Россию

Теги: Крафт, МПК

Похожие новости

Случайные рестораны
Джон Сильвер
Пивной ресторан
Каширское ш., д. 24, стр. 3
Гамбринус на Киевской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Большая Дорогомиловская ул., д. 4