Рестораны, 9 Февраля 2017

Сеты на компанию в ресторане ZOO Beer&Grill

Специально для компаний и гостей, которые не готовы тратить время на выбор закусок из разнообразного меню ресторана ZOO Beer&Grill, шеф-повар Андрей Ревунов разработал три сета из пяти фирменных закусок.

В каждом наборе было продумано разнообразие вкусов, текстур и сочетаний, чтобы гости могли прочувствовать концепцию меню ZOO Beer&Grill. Каждый сет подается на большой деревянной доске. Первый (960 руб.) представляет собой аппетитное ассорти из соленых огурцов, кильки на тостах, сыра чечил, копченых свиных ребер и копченых куриных крыльев.

Второй сет (1500 руб) включает утиную грудку горячего копчения, брускетту с лососем, скумбрию холодного копчения, гренки с форшмаком и магаданские отварные креветки. В третьем наборе (2100 руб.) гостей ждет нежный хамон серрано, брускетты с крабом, копченый цыпленок, угорь горячего копчения и сельдь с картофелем. Андрей Ревунов обещает менять и дополнять ассортимент наборов закусок, поэтому стоит поспешить, чтобы попробовать актуальное меню этой зимы.

Кроме этого, в ZOO Beer&Grill можно попробовать 20 видов драфта из разных стран и более 70 видов крафтового бутылочного пива нестандартных сортов. А к выбору блюд и интгредиентов шеф-повар подходит особенно тщательно. Рыбу везут с севера и Черного моря и коптят в собственной коптильне, осетинские пироги и хачапури готовят в дровяной печи, а домашние колбаски жарят на гриле.

  • Сеты на компанию в ресторане ZOO Beer&Grill
  • Сеты на компанию в ресторане ZOO Beer&Grill

Рестораны из новости

Новое в блоге
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.