Фестивали, 9 Августа 2018

Мир крафта на дизайн-заводе Flacon

Третий ежегодный Craft Depot Fest 2018 пройдет 25 августа на территории дизайн-завода «Flacon». Лучшая особенность этого фестиваля – безлимитная дегустация всех сортов крафта.

Чтобы попасть в этот гастрономический рай, нужно только заплатить за вход. После этого, помимо дегустации и фудтраков с традиционной едой из разных стран, ты сможешь лично познакомиться с российскими и зарубежными представителями крафтовой культуры, посетить ярмарку сувениров и одежды.

Участниками выставки станут более 70 лучших представителей крафтовых напитков из России, США, Нидерландов, Дании, Бельгии, Германии, Шотландии, Ирландии, Великобритании и других стран. В этом году гости уникальной выставки смогут продегустировать более 200 сортов различных напитков.

Среди крафтовой продукции на фестивале будут благородные крафтовые сыры из цельного молока с яркими вкусами, сочные крафтовые бургеры из натурального мяса и фермерских ингредиентов, крафтовое мороженое с необычными экзотическими вкусами, освежающие крафтовые лимонады, бодрящий крафтовый кофе с непередаваемым ароматом, изысканный крафтовый шоколад и, разумеется, пиво.

Все это многообразие крафта не найти в магазинах, зато с легкостью можно попробовать и приобрести на Craft Depot Fest.

Мир крафта на дизайн-заводе Flacon

Похожие новости

Случайные рестораны
Гамбринус на Парке Культуры
Пивной ресторан, Чешская пивница
Зубовский бул., д. 13, стр. 2
Bronze Lion Pub / Бронзовый Лев
Пивной бар, Английский паб
Бакинская ул., д. 6