Рестораны, 19 Января 2009

Спастись от холодной зимы в ресторане «Будвар»

О пользе горячих чаев с природными ингредиентами известно давно. Как нельзя актуально предложение от ресторана «Будвар», где в меню появились горячие целебные напитки, которые придадут сил уставшему организму и помогут быть всегда в тонусе.

Обязательно попробуйте чай с облепихой. В холодные зимние дни целебные свойства облепихи помогут укрепить иммунитет, зарядиться поливитаминами и хорошим настроением, потому что в плодах этой чудо-ягоды содержится серотонин–нейромедиатор или «гормон счастья». Горячий чай из облепихи способствует пищеварению и снимает головную боль.

А настоящий эликсир здоровья и красоты – это горячий чай со свежей малиной и мятой. Плоды малины содержат полезные кислоты, сахара, каротин, микроэлементы и витамины С, Е, Р, РР, группы В. Горячий чай с малиной и мятой спасает от хандры и простуды, согревает и бодрит. Замечательное свойство малинового чая – создавать здоровый и румяный цвет лица.

Любители согревающих алкогольных напитков могут выбрать позицию из специального раздела барной карты ресторана: «Пьяная вишня» (красное вино, куантро, вишня, специи), «Глинтвейн» (красное вино, фрукты, специи), «Янтарный пунш» (белое вино, тростниковый сахар, шампанское, пряности) и многое другое.

Restoran.ru

Теги: Будвар

Рестораны из новости

3.9
Будвар
Пивной ресторан, Чешская пивница
Будвар
Адрес: Котельническая наб., д. 33
Телефон: (495) 915-15-98
Время работы: сегодня с 12:00 до 23:00
Случайные рестораны
Ламбик на Лубянке
Пивной ресторан, Бельгийская пивная
Большой Черкасский пер., д. 15/17, стр. 1
Тоже Паб
Пивной бар, Ирландский паб
Валовая ул., д. 21