Рестораны, 3 Февраля 2009

Горячий февраль в ресторанах «Пражечка»

День святого Валентина
Давно мечтали признаться в любви своей второй половине? Почему бы не сделать это, погрузившись в романтическую атмосферу старой Праги, в ресторанах «Пражечка»?! День Святого Валентина подойдет для этого, как никакой другой. А волнующие конкурсы и призы для самых пылких сделают 14 февраля действительно незабываемым.

Мы приготовили для Вас сюрприз – в день Всех Влюбленных начнет свою работу «Почта Пражечки»! Напишите оригинальную «валентинку» любимым и получите шанс первым попробовать особое пиво «Prazecka Festival», которое начнут варить именно 14 февраля , чтобы зарядить его волшебной энергетикой этого дня.

Розыгрыш путевки
За три прошедших месяца наш ящик для визиток наполнялся не раз. Пришло время разыгрывать обещанный приз – путевку в элитный подмосковный дом отдыха! В субботу, 21 февраля состоится долгожданный розыгрыш – с помощью лототрона мы узнаем, кому же повезет отдохнуть с комфортом от беспокойных будней мегаполиса. Кто знает, может быть, именно ваша визитная карточка окажется в руках ведущего?!

23 февраля
В пивных ресторанах «Пражечка» уважают и ценят настоящих мужчин! Поэтому сразу при входе каждого из них встретят рюмкой водки и отменной закуской для поднятия боевого духа. Отмечайте День Защитника Отечества вместе с нами! Интересные состязания, море пива и вкусной еды – все, что нужно герою! А очаровательные девушки в военной форме не дадут вам скучать! Кто сказал, что понедельник – тяжелый день?!

Рестораны из новости

Пражечка на Пролетарской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Пролетарской
Ресторан закрыт
Адрес: Воронцовская ул, д.35Б, корп. 2
Телефон: (495) 781-26-99
Время работы: сегодня с 11:00 до 00:00
Пражечка на Щукинской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Щукинской
Ресторан закрыт
Адрес: Маршала Василевского ул., д. 17
Телефон: (499) 190-46-55
Метро: Щукинская
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.