Фестивали, 7 Мая 2009

11-й Большой Московский Международный фестиваль пива

Несмотря на кризис, праздник продолжается! Каждое лето в Москве, в Лужниках проходит грандиозный праздник - фестиваль пива. В этот период в столице России собираются практически все крупнейшие пивовары страны и представители других государств.

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 12 июля. Это будет 11-й Большой Московский Международный фестиваль пива. Место дисклокации – «Олимпийский комплекс «Лужники».

Программа Фестиваля пива включает выставки, ярмарки, профессиональные конкурсы, народную дегустацию, концерты артистов разных жанров на нескольких площадках. Пройдут многочисленные соревнования, в том числе турнир по футболу. В этом мероприятии сразятся команды сборных посольств и диаспор. Как обычно пройдет этап Кубка самых сильных мужчин мира - World StrongMan Cup 2009. Будет работать музей истории «Пивной этикет».

Каждый вечер посетители смогут увидеть выступление артистов, потанцевать на дискотеках. А завершится праздник пива награждением победителей Народной дегустации, профессионального конкурса «Осирис» и праздничным концертом.

Приходите на фестиваль! Но помните, что чрезмерное употребление спиртных напитков вредит вашему здоровью.

Похожие новости

Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.