Рестораны, 8 Ноября 2008

Пиво в обмен на идею

В одном из тверских клубов придумали способ, как обратить мировой финансовый кризис на пользу себе и посетителям заведения. Назвав три признака мирового финансового кризиса, любой гость клуба может купить в баре выпивку по ценам кофеен, то есть на порядок ниже.

Но можно угоститься и бесплатно. Стоит только назвать пути преодоления кризиса и способы выживания в условиях экономического спада. В этом случае хозяева ночного клуба обещают смышленому посетителю доступ к спиртным напиткам за счет заведения до утра.

Но есть одно условие: нужно убедить в правильности и действенности своих рецептов бармена. Не вполне ясно, по каким критериям бармен принимает решение. Также вызывает сомнения и компетентность работника клуба в вопросах экономики. Однако в любом случае, отрадна демонстрируемая россиянами смекалка, отменно работающая даже в столь непростой для страны период.

Restoranoff

От нас: Ни в коем случае не хочется обижать жителей Твери,но весьма сомнительно, что в тверских клубах по обе стороны барной стойки сойдутся доктора экономических наук. Хотя, что только пиво с людьми не делает, в самом деле.

 

Похожие новости

Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.