Юмор, 12 Ноября 2008

У «пивных крышек» появилось новое предназначение.

У «пивных крышек» появилось новое предназначение. Два бармена запатентовали новый вид бирдекелей, усиленно продвигая свое изобретение и даже создав для этого скромный промо-сайт. Что можно было придумать с простой картинкой картона, думаете Вы? Ведь все возможные формы и надписи уже придуманы? Есть вот такие бирдекели…

бывают и такие экземпляры...

и даже такие...

Но наши предприимчивые бармены придумали совершенно другой способ их применения. Нововведение является достаточно простым — достаточно в бирдекели проделать дырку. Примерно, как на бирдекели Budweiser:

Ничего не напоминает? Похоже на таблички в гостиницах, которые вешаются на ручку двери с надписями вроде «Не беспокоить!». А почему бы не повесить такие «таблички» на бутылку пива, стакан с коктейлем? Теперь все посетители бара будут точно знать, что пиво и стол «забиты», отойди Вы поговорить по телефону или «припудрить носик». Всё гениальное — просто!

Остается добавить, что несколько крупных алкогольных и пивоваренных компаний уже сделали заказ на производство таких универсальных бирдекелей для рекламы своей продукции.

 

 

Похожие новости

Случайные рестораны
GOODMAN на Трубной площади
Стейк-хаус
Трубная пл., д. 2, ТДЦ «Неглинная Плаза»
Oh, My Craft!
Крафтовый бар
Зацепа ул., д. 21