Реклама, 17 Ноября 2008

Новое упаковочное решение Grolsch — разливное пиво на дому

Упаковочная компания Sidel разработала специально для нидерландской пивоварни Grolsch (SABMiller) инновационную пивную ПЭТ бутылку, которая позволяет потреблять разливное пиво в домашних условиях. Новый запатентованный продукт от «Гролш» под названием Cheersch представляет собой двухлитровую ПЭТ бутылку с краном. Пиво в такой бутылке, после распечатывания, может храниться в холодильнике до двух недель.

Компания Sidel сделала бутылку на оборудовании по выдуву ПЭТ из специальной преформы. В такой таре пиво может храниться до 6 месяцев. Ровно столько, сколько и в другой таре (бутылках и банках) пивоварни Grolsch.

Для того, чтобы пиво разливалось под таким же давлением как и в торговых точках, бутылки снабжаются картриджами CO2,. К бутылке требуется насадка, которая покупается один раз и затем может быть использована многократно. Cheersch работает без электричества.

unipack.ru

Cheersch

Похожие новости

Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.