Фестивали, 6 Сентября 2010

«Эрдингер Хербстфест» в пивном ресторане «Бургомистр»

Пивной ресторан «Бургомистр», как и многие другие пивные рестораны Москвы, с удовольствием присоединяется к празднованию баварского осеннего пивного фестиваля Herbstfest. В связи с этим приятным событием, «Бургомистр» приглашает всех любителей хорошего баварского пива к себе в гости, в пивной ресторан в центре Москвы, отметить этот праздник и побаловать себя отличным пенным напитком, а также выиграть интересные призы, зарядиться хорошим настроением в кругу своих веселых друзей.

Празднование осеннего пивного фестиваля Herbstfest в пивном ресторане «Бургомистр» проводится при поддержке баварской пивоварни Erdinger Weissbrau, которая предоставила для ресторана Бургомистр прекрасное бочковое, разливное пшеничное нефильтрованное пиво Erdinger Weissbier, которое по праву считается лучшим пшеничным пивом в мире, а также приготовила для любимых пивников хорошие подарки.

Herbst («Хербст» — осень, с немецкого) отмечается в течение десяти дней с последней пятницы августа до конца первой недели сентября, начиная с 1816 года. При этом Эрдинг (город в Германии, районный центр, расположен в земле Бавария) на голову опережает Мюнхен — когда там начинается «Октоберфест», самое большое народное гуляние в мире.

Каждый год начало празднику дает въезд на площадь Хозяев праздника. Затем повозки с пивом Erdinger Weissbier под звуки барабанов и труб, в сопровождении, хозяев праздника, покровителей пивоварни направляются к праздничной площади. Там Бургомистр в шатре-ставке совершенно официально выпивает первую кружку. Маленький секрет: Накануне праздника весь Штадтрат (городской совет) и мастера-пивовары, пока неофициально, пробуют, так ли хорош вкус праздничного пшеничного пива Festweisse, как всегда.

Акция — pакажите 2 бокала по 0,5 л Erdinger Weissbier / Эрдингер Вайсбир и получите Приз!!!
Во время проведения фестиваля Erdinger Herbstfest всем посетителям пивного ресторана «Бургомистр» будет предложено выиграть различные гарантированные призы.

Для того, чтобы выиграть приз — закажите 3 бокала (0,3 л) или 2 бокала (0,5 л) или 1 кружку (1 л) немецкого пшеничного пива Erdinger Weissbier и получите у официанта скретч-карту. Сотрите защитный слой и выиграйте один из гарантированных призов.

Призы:
• Фирменный магнит Erdinger;
• Фирменная керамическая кружка Erdinger;
• Фирменный кожаный бирдекель Erdinger;
• Фирменный диск с баварской музыкой от Erdinger;
• Приглашение на финальную вечеринку Erdinger;

На вечеринке, в программе которой будет множество конкурсов и фирменных призов от пивоварни Erdinger Weissbrau, определится победитель, которому достанется Главный Приз акции — поездка на родину пшеничного пива Erdinger, в Баварию, на двоих.

Время и место проведения Финальной вечеринки уточняйте на сайте www.erdinger.de/ru или по телефону горячей линии 8-800-200-2095.

Рестораны из новости

Бургомистр
Пивной ресторан
Бургомистр
Ресторан закрыт
Адрес: Театральная пл., д. 5, стр. 2
Телефон: (495) 983-00-92
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!