Фестивали, 7 Сентября 2010

Тинькофф Фест 2010

Федеральная сеть ресторанов «Тинькофф» вот уже 6-й год подряд приглашает любителей живого пива и живого общения на «Тинькофф Фест».

Рестораны «Тинькофф» всегда стояли особняком от многочисленных пивных заведений, непременным атрибутом осенней активности которых был и остается «Октоберфест».

Нам тесно в рамках традиционного «Октоберфест», поэтому мы поддерживаем и активно продвигаем свой собственный фестиваль.

Чем Тинькофф Фест отличается от Октоберфест?

Во-первых, он длится не 2 недели как Октоберфест, а почти 3 месяца (с 7 сентября по 30 ноября), что делает его доступным для огромного количества гостей

Во-вторых, мы делаем наш праздник, не забывая про то, что находимся в России.

Да, нам интересно все немецкое, но не в чистом виде, а в сравнении, в котором как известно познается истина. Мы такие разные и при этом у нас столько общего. И мы так хорошо дополняем друг друга! Лучшее подтверждение тому — наше новое русско-немецкое меню.

В-третьих, мы предлагаем нашим гостям разнообразную развлекательную программу. Для каждого города разработана афиша мероприятий, где каждый может найти себе событие по душе (тематические вечеринки, концерты музыкальных коллективов, танцевальные марафоны…).

Рестораны из новости

Тинькофф
Пивной ресторан
Тинькофф
Ресторан закрыт
Адрес: Проточный пер., д. 11
Телефон: (495) 780-58-88
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.