Рестораны, 27 Сентября 2010

«Козловица. Чешская пивная» на Сретенке!

У любителей чешской кухни и пива появилась возможность оценить еще один ресторан чешской кухни — «Козловица. Чешская пивная», который открылся на Сретенке, 4. Это уже второй ресторан сети, первый открылся в ТЦ «Город» на шоссе Энтузиастов.

В меню вошли лучшие традиционные и современные чешские блюда, отлично сочетающиеся с разливным светлым и темным пивом Velkopopovicky Kozel, а так же большой выбор вкуснейших пивных закусок, сыров и пивных колбас. Для москвичей «Козловица. Чешская пивная» - уникальная возможность попробовать настоящие чешские блюда по демократичным ценам (средний чек 500-700 рублей), весело провести время в дружеской компании и посмотреть футбольные матчи, отметить праздник и, конечно же, выпить разливного светлого и темного пива Velkopopovicky Kozel.

Основная марка пива, которое подается в «Козловице» — Велкопоповицкий Козел (Velkopopovickэ Kozel). Темное (фруктовый аромат с шоколадными нотами) — по цене 115/230 рублей за 0.5/1л, светлое (сухой хмелевый вкус) — по цене 95/190 рублей за 0.5/1л и микс светлое и темное — 105/210 рублей за 0.5/1л.

Большой выбор настоек к пиву: бехеровка, прадед (травяной ликер), абрикосовица, сливовица и др.

В меню представлены самые разнообразные и популярные в Чехии блюда: утопенцы (310 рублей за порцию), копченые свиные уши (250 рублей), таштички (310 рублей), свиное колено — самое дорогое блюдо из горячих (650 рублей), 6 видов колбас, есть и блюда для компании.

Похожие новости

Случайные рестораны
Шнапс
Пивной бар
Кронштадтский бул., д. 7
Гастропаб 31 / На Шаболовке
Пивной ресторан, Спортбар
Шаболовка ул., д. 31