Рестораны, 17 Марта 2011

День Святого Патрика в «ЁРШ»

17 марта — День Святого Патрика, традиционный ирландский праздник, который давно вышел за пределы Ирландии и с удовольствием отмечается во всём мире.

В этот день каждый бар становится ирландским пабом, а любой желающий — ирландцем. Мир внезапно <зеленеет> от праздничных одеяний отмечающих, «Гиннесс» льётся рекой, и всюду слышится ирландская музыка и песни.

«ЁРШ» с уважением относится к народным традициям, поэтому приглашает всех, кто считает себя в душе ирландцем, отдать дань уважения дню Святого Патрика кружкой «Гиннесс» или стопочкой чего покрепче:

Приходите 17 и 18 марта в рестораны «ЁРШ», закажите две кружки пива «Гиннесс» 0,5 л и получите третью в подарок. Желаете сувенир от Святого Патрика? Закажите кружку «Гиннесс» 0,5 л, правильно ответьте на вопрос об истории и обычаях праздника и получите в подарок фирменную шляпу.

День Святого Патрика в «ЁРШ»

По легенде, человек, нашедший в день Святого Патрика четырёхлистный клевер, не только обретёт удачу, но и удвоит её. Желая нашим гостям самого лучшего, мы приготовили каждому посетителю «ЁРШ» в эти дни счастливый ирландский четырёхлистник, чтобы удача и счастье сопутствовали вам во всём!

Рестораны из новости

Случайные рестораны
Left Bank Pub / Лефт Банк Паб
Пивной бар, Ирландский паб
Маросейка ул., д. 9
Варвар
Пивной бар, Крафтовый бар
Талалихина ул., д. 35