• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Московская Пивоваренная Компания расскажет, в чем хранить пиво
Пивоварни, 7 Апреля 2011

Московская Пивоваренная Компания расскажет, в чем хранить пиво

Московская Пивоваренная Компания продолжает программу семинаров в рамках своей экскурсионной программы. В апреле посетители субботних экскурсий смогут узнать о том, как различная упаковка влияет на вкус и сохранность пива.

В Московской Пивоваренной Компании стартовала новая программа семинаров по теме «Виды упаковки. Сохранение качества пива в различной упаковке». В течение всего апреля, все пришедшие на субботнюю экскурсию, которая начинается в 13.00, смогут услышать лекцию об особенностях упаковки. В частности о том, как влияет на сохранность пива материал, из которого изготовлена тара, ее цвет, форма и размер.

Подобные семинары вызывают искренний интерес со стороны потребителей. Они проходят в интерактивном формате, когда каждый из гостей Компании может задать любой вопрос по теме семинара. В рамках этой программы посетители экскурсий уже могли узнать о том, из какого сырья варится пиво, об истории пивной посуды, о влиянии различных факторов на вкусовые качества пива, принять участие в обучении дегустаторов.

Напомним, что уже второй год Московская Пивоваренная Компания регулярно проводит экскурсии на завод, показывая гостям все этапы производства пива и кваса. Ежемесячно завод посещает около тысячи человек. Экскурсии проводятся бесплатно. Записаться можно на сайте www.mosbrew.ru и позвонив по телефону (495) 788-54-33

Похожие новости

Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.