Фестивали, 14 Сентября 2011

Октоберфест в ресторане «Максимилианс»

Разве может настоящий баварский ресторан-пивоварня проигнорировать Октоберфест, главный пивной праздник в мире? Конечно, нет; наоборот, у нас он будет длиться целых две недели без единого выходного!

Каждый день с 17 сентября по 2 октября вас ждут специальные предложения, конкурсы, концерты; в общем, всё, чего только душа пожелает! Ну а поскольку, согласно старинной баварской пословице, как встретишь Октоберфест, так его и проведёшь, уже на церемонии открытия 17 сентября веселье будет бить через край.

Октоберфест в ресторане «Максимилианс»

Сначала мы перережем ритуальную ленточку мероприятия — только на Октоберфесте в роли ленточки, естественно, выступает пивная бочка, которая вскрывается специальным деревянным молотком. Затем совершенно бесплатно угостим всех гостей куском Гигантского Сосисочного Пирога (если вам кажется, что в этом предложении слишком много заглавных букв, это значит, что вы просто ещё не видели этот Пирог).

Ну а дальше желающие смогут принять участие в нескольких увлекательных конкурсах — сыграть в пивные шашки, устроить настоящий пивной бой (ну-ка, кто быстрее опустошит свой бокал!) или проверить силу своих мускулов в ходе чемпионата по армрестлингу. Победители получат денежные сертификаты, и кроме того, смогут принять участие в суперфиналах, намеченных на 2 октября.

Октоберфест в ресторане «Максимилианс»

Плюс, под занавес будет разыгран и специальный сертификат на 30000 рублей!

Ну а если вам этого мало, напоминаем — «Maximilian’s» не просто ресторан, а клубный ресторан! Поэтому весь вечер на арене публику будет заводить своими задорными плясовыми потрясающая группа «Волга-волга», под музыку которой решительно невозможно устоять на ногах вне зависимости от того, сколько пива вы уже успели выпить.

И это только начало; о других специальных предложениях Октоберфеста читайте на этом сайте и в нашей рассылке. Официально объявляем — главный пивной праздник приходит в «Maximilian’s». Равнодушным не останется никто!

17 сентября, суббота

Открытие, группа «Волга-Волга»
Официальная церемония открытия Октоберфеста: с 13.00 в «Maximilian’s» работают профессиональные детские аниматоры, ну а ближе к вечеру начинается неповторимая взрослая программа, в которую входят конкурсы по пивным шашкам, армрестлингу, а также настоящие пивные бои, в которых могут принять участие все желающие! Гвоздь программы – концерт самой заводной отечественной фолк-рок-группы «Волга-волга».

18 сентября, воскресенье

Аттракцион неслыханной щедрости
По воскресеньям в рамках Октоберфеста «Maximilian’s» объявляет аттракцион неслыханной щедрости: заплатите 399 руб – и получите в своё распоряжение весь наш пивной бар; сколько хотите – столько и выпьете! Или — 2 кружки пива по пол-литра за 100 рублей!

19 сентября, понедельник

Понедельник – день тяжелый
Понедельник – день тяжёлый… Но не на Октоберфесте в «Maximilian’s»! С 17:00 при заказе от 1000 рублей целых две кружки настоящего живого пива достанутся вам абсолютно бесплатно!

20 сентября, вторник

Удачно зашел!
Сколько будет 1+1? В школе нас учили, что 1+1=2, но на Октоберфесте в «Maximilian’s» обычная арифметика не действует! Здесь 1+1=3! Купите две кружки пива – и получите третью бесплатно!

21 сентября, среда

Золотая середина
Среда – маленькая пятница! А это значит, что нужно набраться сил перед настоящей пятницей и уик-эндом. Поэтому «Maximilian’s» в этот день предлагает вам заказать целых два блюда из нашего меню по цене одного. Присоединяйтесь!

22 сентября, четверг

Баварский день
В четверг возобновляются увлекательные конкурсы по пивным шашкам и армрестлингу, а также настоящие пивные бои. Звуковое сопровождение на этот раз обеспечит настоящий немецкий ансамбль. Не пропустите!

23 сентября, пятница

Группа «Рубль»
Продолжение пивных боёв, а также чемпионата по пивным шашкам и армрестлингу на Октоберфесте в «Maximilian’s»! Кульминация вечера – выступление проекта «Рубль» под управлением несравненного Сергея Шнурова. А для тех, кто готов гулять всю ночь, спецпредложение – с 2 до 3 ночи 0.33 настоящего живого пива в «Maximilian’s» обойдутся вам вс

Похожие новости

Последние новости
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.