• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн «Моспива»
Пивоварни, 28 Октября 2011

Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн «Моспива»

В октябре 2011 года Московская Пивоваренная Компания изменила внешний вид бутылки и этикетки собственного бренда «Моспиво». Новый дизайн был разработан in-house. В основу новой дизайн-концепции легли: оригинальная бутылка с гравировкой, обновленная этикетка, позиционированная на бутылке в специальном углублении, колеретка из фольги и пробка «твист-офф». При этом сохранены ключевые цвета марки — белый, красный и золотой. Оттенок красного был немного изменен — был выбран более глубокий.

Главная задача, которую ставит перед собой Компания на сегодняшний день — попытаться сделать «Моспиво» главной региональной маркой. Ребрендинг «Моспива» сопровождается появлением наружной рекламы на улицах столицы. В ней используется конструкция, способная мерцать и совершать колебательные движения за счет любого внешнего воздействия. Всего будет размещено 7 сторон. Первые подобные баннеры были сделаны Компанией для пива «Жигули Барное» в августе 2011 года.

Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн «Моспива»

Изменяя внешний вид бутылки, компания ставила перед собой задачу освежить марку, сделать ее более аутентичной и близкой потребителю. Креативная концепция подразумевает, что эти изменения помогут бренду, оставляя неизменным вкус и качество напитка, развиваться и идти в ногу со временем, используя современные технологии не только в части производства, но и в оформлении и внешнем виде продукта. В продаже обновленное «Моспиво» появилось в середине октября.

Sostav

Похожие новости

Случайные рестораны
RULE taproom
Крафтовый бар
Староваганьковский пер., д. 19, стр. 7
Козловна на Мясницкой
Пивной ресторан, Чешская пивница
Мясницкая ул., д. 22