Фестивали, 18 Сентября 2013

Традиционный Oktoberfest в Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky

С 11 по 27 октября в ресторане «Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky» гости смогут насладиться специально по этому случаю сваренным и хорошо выдержанным праздничным пивом. К пиву будут поданы оригинальные баварские блюда, как на Oktoberfest в Мюнхене.

Праздничное пиво с гармоничным, слегка сладковатым вкусом и приятным ароматом солода идеально подойдет к свиной шейке, рульке и другим блюдам. Его плотность составляет 13,8%, а содержание алкоголя 5,5% Vol, что немного крепче традиционного светлого пива Paulaner, однако благодаря особой рецептуре придает напитку приятный вкус. Помимо новинки, гостям предложат и уже полюбившиеся сорта фирменного пива: светлое, темное и пшеничное.

В каждом праздничном шатре во время Oktoberfest в Мюнхене есть свой кулинарный деликатес. Эту традицию поддержит и Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky. На время фестиваля в ресторане таким деликатесом будет оленина.

Кроме того, гостям предложат известные традиционные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, квашеную капусту и венский шницель. А также главное блюдо Oktoberfest – огромную тарелку со всевозможными баварскими закусками.

Главным музыкальным открытием Oktoberfest в Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky станет выступление группы Bavarian Connection. С баварской земли эти ребята привезут веселые напевы, будоражащие ритмы и умопомрачительную энергетику. Усидеть на месте не получится.

Традиционный Oktoberfest в Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky

Рестораны из новости

3.2
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Адрес: Шлюзовая наб., д. 2/1
Телефон: (495) 380-48-08
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Случайные рестораны
    Craft RePUBlic / Крафт Репаблик
    Крафтовый бар
    Малый Гнездниковский пер., д. 9/8, стр. 7
    Пилзнер на Маяковской
    Пивной ресторан, Чешская пивница
    Тверская-Ямская 1-я ул. д. 7